ГАЗель (3302)

ГАЗель (3302)

1 июля 20191069
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцев
Ездил на самых разных модификациях ГАЗ 3302. Машинка неприхотливая в обслуживании, вот только топлива жрет, как говорится, только успевай подносить. ГАЗ 3302 Газель - подходящая машина для частых грузовых перевозок, и цена у нее нормальная. Поломки, конечно, не редкость, но запчасти дешевые и везде найдутся, что приятно.Если нету денег на дорогие иномарки то однозначно ГАЗель. Не слушайте, что там говорят всякие "автомобильные всезнайки". Газель - очень хорошая грузовая машина. Салон удобный и хорошо утеплен, даже в зиму машина очень хорошо ведет себя на дороге, отличные тормоза, высокая грузоподъемность. Порой, легче купить дешевенькую ГАЗ 3302 в кредит, чем искать б/у, где половина деталей уже изъездилось. Ну и плюс, новая газель будет все же дольше служить.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Внешний вид, Подвеска, Дизайн салона, Коробка передач
    Расход топлива, Комфорт, Шумоизоляция
    Газель
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Моё мнение о «Газели» ГАЗ-3302 складывалось на протяжении последних 2-ух лет. Транспорт нужен был для работы, я перевозил молочную продукцию. Больших претензий к машине у меня за это время не возникло

Серёга

11 декабря 2019

Нормальный авто за свои деньги
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Владею шесть лет. Достаточно неприхотливый автомобиль. недорого чинится, особо и не ломается, эксплуатировался без каких либо особых проблем. Покупал бывший в употреблении от юридического лица. Глобал

Роман

10 декабря 2019

Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6