Незаменимый помощник

Незаменимый помощник

21 июня 2019749
Год выпуска 2007, владею более 5 лет
Данной машиной владею почти 12 лет. Могу сказать о ней только хорошее. Не было ни одного случая, чтобы меня привозили на буксире. Относительно небольшой расход топлива — 10 литров на 100 км. по трассе. Двигатель не ремонтировался, работает без сбоев в жару и лютый мороз. Хорошо заводится в любую погоду. Недавно заменён радиатор и сальники и подшипники КПП. КПП работает отлично, скорости переключаются легко, не шумит. На дороге чувствует себя уверенно, не "гуляет". Проходимость похвалить не могу. Машина чисто "асфальтовая".
    Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива
    Проходимость, Шумоизоляция
    3,7
    Постоянно требует внимания, но едет!
    ГАЗ ГАЗель (2705)
    Газель — машина для тех, кто не боится пачкать руки. В ней порой ломается то, что не ожидаешь вообще. При этом часто "не совсем". За каждой ерундой в сервис ездить устанешь... Как пример — на моей маш

Илья

21 марта 2019

ГАЗ 2705
    ГАЗ ГАЗель (2705)
    Вполне надёжная, рабочая лошадка. Стоимость запчастей радует, правда, качество некоторых, оставляет желать лучшего. Неприхотливый и вместительный — 7 мест + грузовой отсек, в котором помещается много
    Полуторка или Рабочая лошадка
    ГАЗ ГАЗель (2705)
    Полуторка или Рабочая лошадка Настоящая надежная рабочая лошадка, с хорошей обзорностью кабины за счет высокой посадки водителя и огромной площади панорамного остекления кабины. Как следствие ощуще