«Газель-Бизнес» 2705

«Газель-Бизнес» 2705

26 февраля 2016718
Год выпуска 2014, владею 2-3 года
Когда пришло время покупать автомобиль, рассматривал только варианты приобретения в салоне новой машины. Использовать планировал для перевозки в черте города малогабаритных грузов – строительных материалов, краски, рулонной гидроизоляции.

Из положительного могу назвать хорошую грузоподъемность, вместимость кабины. Не поедает много топлива, хорошо тянет на трассе – 100-120 км/ч почти не чувствуется.

Машина привлекла доступной ценой, возможностью сервисного обслуживания с установкой оригинальных деталей в каждом городе и на трассе. Зимой в кабине быстро становится тепло, печка хорошо греет. У автомобиля распространенная для отечественного автопрома «болезнь» - из строя первыми выходят дверные ручки и лампочки.

Не смог я избежать и денежных вложений. По причине интенсивной эксплуатации ремень ГРМ пришлось заменить, экономия оказалась не экономной. Купил китайский, уже через пару месяцев он начал трескаться. Решил больше не экспериментировать и приобрел оригинальный в коробке с логотипом завода. Впредь всем рекомендую пользоваться только деталями от производителя, чтобы не возникало таких неприятных неожиданностей.
    ремонтопригодна
    Газ 22171 Соболь, 2008 г.в.
    ГАЗ Соболь (2217)
    Автомобиль российской марки ГАЗ. Сравнивать с легковыми автомобилями нельзя, т.к. это автомобиль другого класса, соответственно и расход топлива, и цена запчастей, и стоимость ремонта отличаются от ма

Юрий

11 декабря 2019

Соболь прыгучий
    ГАЗ
    Соболь был куплен осенью, волга 73 года стала хворать и было принято решение взять что-то поновее. Папа и жена были против ещё 1 волги, поэтому выбор свёлся к 4 типам а/м - соболь (баргузин или комби)

dblm_dust

11 января 2015

Газель
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Моё мнение о «Газели» ГАЗ-3302 складывалось на протяжении последних 2-ух лет. Транспорт нужен был для работы, я перевозил молочную продукцию. Больших претензий к машине у меня за это время не возникло

Серёга

11 декабря 2019