ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.3 МТ 2014 г.

ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.3 МТ 2014 г.

21 января 2016625
Год выпуска 2014, владею 1-2 года
Микроавтобус, 2.3 л, бензин, 110 л.с., Механика. Пробег 87000 км

Год назад я купил отечественный автомобиль Соболь/Баргузин 2217. Машина предназначена для перевозки людей, для чего мной и приобреталась. Тут нет шикарного кожаного салона, но все добротно и практично.

Привлекла меня конечно стоимость, которая меньше чем у таких же зарубежных авто. Это доступный соотечественникам автомобиль, набор характеристик оптимальный. Начну с самого для меня главного – салона, в кабине водителя три места, там вполне удобно и никто друг другу не мешает, все-таки автомобиль пассажирский. Салон комфортный, есть подлокотники и подголовники, самое необходимое для поездок на дальние расстояния. Небольшой столик посредине с легкостью откидывается.

Немного о ходовой и управлении. Ход плавный, управляемость хорошая, с дорогой сцепление отличное. Но, так как машина эксплуатируется ежедневно, была поломка ходовой. Заменил на детали неизвестного производителя, решил сэкономить. Они вышли из строя уже через 10 тыс. км. На этот раз покупал оригинальные в специализированном магазине – успешно прошли уже 40 тыс. км. Ни разу не подвели.

Авто вмещает 10 человек. Под капотом скрылось 110 л.с. Рекомендую всем, кто занимается пассажирскими перевозками приобретать данную модель. Относительно экономный вариант.
    110 л.с., ремонтопригодна, экономичная
    нет шикарного кожаного салона ))))
    Соболь прыгучий
    ГАЗ
    Соболь был куплен осенью, волга 73 года стала хворать и было принято решение взять что-то поновее. Папа и жена были против ещё 1 волги, поэтому выбор свёлся к 4 типам а/м - соболь (баргузин или комби)

dblm_dust

11 января 2015

Газель
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Добрый день! Купил газель бизнес с рефрижератором двигатель дизель cummins. 120 лошадиных сил, для работы по доставке продуктов питания в магазины. Заводится легко, правда набирает температуру дол

Магомедов Рустам

6 декабря 2019

Газель 2.0.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Здравствуй уважаемый читатель! Не судите строго,поскольку только пробуюсь в написании отзывов и пр.Надеюсь все будет понятно и вопросов не возникнет.Ну,а если вдруг,то пишите в коментах или в личк

Бужор Александр

10 сентября 2017