7 декабря 20123657
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцев
Итак устав работать за копейки решил занятся бизнесом... назанимал денег и долго размышляя что взять стал счастливым обладателем бензиновой бизнес газели с термофургоном.опросив знакомых побегал по конторам...ок берут денег мол зарабатывать будешь немеренно но условие машина новая и кузов 4 м..взял ...и началось...с работой оказалось не все так сладко расценки смешные сам грузишь  и выгружаешь...короче полный пи****. люди кто еще думает что на газеле что то можно заработать одумайтесь!!! зарабатывать будут на вас!!! владельцы груза .диспетчера. азс.. магазины зч.. сто.. и тд.... ладно это отдельная тема теперь про бизнес газ: это не машина а самоходный набор запчастей способный передвигатся... в первый же месяц на 1500 км масло ссыт из всех соеденений которые только есть!!! засучаем рукава...!!! устраняем.. дальше больше ... писать про все заводские косяки даже не хочу вся машина это сплошной косяк.. чего только стоят квадратные калеса и резина медведь!!... а 25литров бензина аи 92 это нормальный расход для коммерческого авто ? нет это  пи***ц   ..фура тащит 20тн!!!! и ест 30!!!литров соляры  про легкие коммерчиские авто иностранного производства вообще молчу..(8-9 трасса 10 -12 город) и не надо причесывать про дизель камминс и его экономичность. и расход в 10 литров ....16-19 город 12-15 трасса..  экономично?? посчитайте разницу на топливе за пробег в 100тыс км  и вы охе** те ..ладно лирика... короче за год обладания я влил на доработку  устранение  заводских косяков и обслуживание 95 тр!!!и это меньше чем за год в новую машину !! !!!  при этом практически все делал сам либо у знакомых на сто(без разводки) ..итого  к  на момент продажи  к 45 тысячам окончательно помирает коробка (воет п***ц)  сцепление... шкворня...  и пр ..прикинув наклевывающиеся расходы  (около 35 тр)  пришел к выводу что я больше в этом не участвую подал обьяву и слил  на **й это г***   благо есть еще любители бизнеса..)).  а про хваленый дизель добавлю пока обслуживался на сто и  стояли там в ремонте  3 дизелных бизнеса ...одна заправка дерьмовой солярой и владелец попадает на 100 тр!!!  :4 форсунки + насос + работа (по этой причине и брал убогий но бензин) и случай это не гарантийный !!!  ( типа косяк владельца и левой соляры а то что это уе**ще расчитано на соляру которой в россии и быть не может дилеры молчат) ( и про "дешевезну" содержания и обслуживания тоже.).. не хочу не кому не чего доказывать но я лично ох**л  от этой машины хотите постоянно еб**ся и засовывать деньги берите бизнес газель!! (сам не понимаю как я купился на это дерьмо)..... а я лучше возьму бу иномарку...да тоже сыпятся да запчасти не дешевые но ты будешь ездить на ней как человек !! (а не ползать как на ишаке) а дороговизна обладания  быстро окупится топливной экономичностью спокойными нервами и удовольствмем управления + высвободится огромная куча времени которую ты ползал под еб**ной газелью (в перерывах между работой) которую можно потратить на семью или отдых...а не метатся по магазинам  и сервисам в поиске БИЗНЕС ЗЧ  по немеренной стоимости..и валяясь потом под этим го* ..м.......всем удачи !! и кланяюсь перед  мужиками который за свои же деньги получает  такую х* ню а потом  с ней еб**ся все свободное и не свободное время пока у них не кончаются силы и терпение  ..а вот тех людей которые работают на газеле 2-3 года и более  я уже не понимаю .. у меня с трудом хватило сил на год  и все наелся бл**ть    хватит !! а ?они? такие терпеливые или у них мозгов нет? люди умейте считать свое время и деньги !!
7 декабря 2012

Вот так бизнес..

нас е**т а мы крепчаем...
    нет
    спошные
    Автомобиль для семьи и работы.
    ГАЗ Соболь (2752)
    Удобный, практичный автомобиль для малого бизнеса!
    2,8

Роман

29 ноября 2019

Соболь прыгучий
    ГАЗ
    Соболь был куплен осенью, волга 73 года стала хворать и было принято решение взять что-то поновее. Папа и жена были против ещё 1 волги, поэтому выбор свёлся к 4 типам а/м - соболь (баргузин или комби)

dblm_dust

11 января 2015

Газель 2.0.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Здравствуй уважаемый читатель! Не судите строго,поскольку только пробуюсь в написании отзывов и пр.Надеюсь все будет понятно и вопросов не возникнет.Ну,а если вдруг,то пишите в коментах или в личк

Бужор Александр

10 сентября 2017