Мой отзыв

Мой отзыв

18 июля 20115550
Год выпуска 2007, владею 3-5 лет
Брали с нуля. Только пригнали, сразу протянули всю+заменили сальник моста. От гарантии отказались, переплата денег. За все время эксплуатации появились определенные болячки. Это бак, уже 4 по счету, трещит,заваривать нет смысла,хватит на недельки 2. Насос, точнее электромоторчик, тоже уже 6, наверное.Электрика за 2 года пришла в негодность,поменяли и все норма. Рессоры усилены,слабая рама,у знакомых,кто много грузит, рама уже переварена, раз в 30 -40 тыс. прочистка форсунок,цепи меняем через 150 тыс,сцепление саксовское поставили и забыли про него,а так дешевые запчасти,много по мелочам чего. Еще 2 раза блок управления меняли, сальники текут со временем,много времени проводишь под ней. Еще новая коробка.

Сейчас пробег 300 тыс.,тяга превосходная,мост еще родной. Без капиталки!!!! Головка тож родная еще, считаю,что для газели неплохо.
    Запчасти,, простота машины,, маленький груз.отсек.
    Надо следить за ней, постоянно...
    Газ 22171 Соболь, 2008 г.в.
    ГАЗ Соболь (2217)
    Автомобиль российской марки ГАЗ. Сравнивать с легковыми автомобилями нельзя, т.к. это автомобиль другого класса, соответственно и расход топлива, и цена запчастей, и стоимость ремонта отличаются от ма

Юрий

11 декабря 2019

Соболь прыгучий
    ГАЗ
    Соболь был куплен осенью, волга 73 года стала хворать и было принято решение взять что-то поновее. Папа и жена были против ещё 1 волги, поэтому выбор свёлся к 4 типам а/м - соболь (баргузин или комби)

dblm_dust

11 января 2015

Газель
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Моё мнение о «Газели» ГАЗ-3302 складывалось на протяжении последних 2-ух лет. Транспорт нужен был для работы, я перевозил молочную продукцию. Больших претензий к машине у меня за это время не возникло

Серёга

11 декабря 2019