неплох, но много больших НО

неплох, но много больших НО

26 сентября 2019715
Год выпуска 2015, владею 6-12 месяцев
Доброго времени суток. Расскажу немного о своем опыте работы с Фордом Транзит. Владею им я не очень давно. Всего 7 месяцев. Но думаю этого достаточно , чтобы объективно судить об авто в целом. В салоне удобно и даже комфортно. Довольно просторная и резвая машинка. А теперь про но...Очень и очень страдает от коррозии. Это прям проблема всех фордов, а транзита в частности. Серьезно от коррозии страдают лонжероны кузова. Шумоизоляция в кабине вообще никакая. из за того ,чо машина не достаточно адаптирована к нашим дорогам многие детали (стойки , шаровые, рулевая рейка) требуют замены очень быстро. Что весьма бьет по карману владельца. Опять таки не в каждом городе найдутся толковые специалисты по транзиту. Очень чувствителен к топливу.Уж на этом точно не сэкономишь.Вообщем для нормальной работы транзита нужно иметь дополнительные средства на его обслуживания, иначе тупо встанет. Подумываю о продаже. Все-таки нужно что то попроще и понадежнее, не требующее таких глобальных затрат на содержание.
    Дизайн салона, Качество сборки, Мультимедиа
    Безопасность, Управляемость, Подвеска
    3,7
    надежность и управляемость Форд-транзит
    Ford Transit
    Понравилось в использовании Форд-транзит управляемость, надежность вместительный салон. приходилось возить груз, выезжать на охоту с ночевкой в салоне. При движении по бездорожью машина идет устойчиво

николай

6 декабря 2019

Лучше не найти!
    Ford Transit
    Автомобиль скорая помощь без пробега класса "B". Хранится в закрытом боксе на охраняемой территории в городе Нижний Новгород. Соответствует всем нормам и стандартам. Технические характеристики форда в

Красный минивэн

6 декабря 2019

Есть проблемы
    Ford Transit
    Машины марки форд сейчас очень дорого населению обходятся, запчасти, как и сами машины, дорогие, а качество никакущее. Я, своего форда приобрёл в 2014 году, брал новый с салона, 2.2л, задний привод на

Яков

3 декабря 2019