Есть проблемы

Есть проблемы

3 декабря 2019574
Год выпуска 2014, владею 3-5 лет
Машины марки форд сейчас очень дорого населению обходятся, запчасти, как и сами машины, дорогие, а качество никакущее. Я, своего форда приобрёл в 2014 году, брал новый с салона, 2.2л, задний привод на механике, 125 лошадей, первые два года кайфовал от машины, пока не пошли первые поломки. Сперва умерла подвеска передняя, рычаги один за другим греметь начали, новые стоят как крыло от боинга. За ними пошла замена ступичных подшипников, сцепления, комплекта форсунок, тнвд и ремонт рулевой рейки. Всё это при пробеге в 180 тысяч. Какое-то время машина ездила без поломок, я даже расслабился немного, но, один прекрасный день, начал бить кардан при начале движения и выть при наборе скорости. Грешил на подвесной, заказал новый, проблема не ушла. Поменял гранаты, результат тот же. В итоге снял кардан и повёз в ремонт, там проверили крестовину, отцентровали и из недочётов нашли только новый подвесной! Он оказался бракованным. Нашёл на разборке более-менее живой подвесной, поставил, вроде пока норм, но это не надолго, все равно новый придётся брать. В машину вложено уже очень много, продавать жалко, но, чувствую что вложениям моим придёт конец только тогда, когда я, его продам
    3,7
    форд транзит метан с завода
    Ford Transit
    отличный автомобиль очень хорош для работы. стоит газ метан с завода. если не перегружать едет и рулится отлично. расход газа копейки 180 руб на 100км. поставил холодильник и сохранил кондиционер все

27 января 2020

Неприхотливый труженик
    Ford Transit
    За 11 лет проехал не много, чуть более 100 тыс. км., в основном это было загородное шоссе. Грузоподъемность 1 тонна никогда не использовалась, max 0,7 тн и то редко, но такое впечатление, что и в двое

Евгений

23 января 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014