Отзыв владельца про Ford Transit 2000

Отзыв владельца про Ford Transit 2000

27 января 20191979
Год выпуска 2000, владею более 5 лет
За все время эксплуатации ни разу не подводил.В целом машина отличная.
Из минусов: вин номер расположен за колесом, быстро ржавеет.
Передние подшипники ходят не долго.Но если поставить не дешевые то откатает много.
Зимой ,если не груженый, буксует на ровном месте. Но и эта проблема решается хорошей резиной.
Сиденье пассажиров расположены под 90 градусов, что не удобно при езде на дальние расстояния.
Говорят что с электроникой проблемы у них,но я как-то не заметил.На моем стоят обычные,не электро, форсунки.Особых проблем не наблюдалось.
Одно точно, лучше взять более старый транзит, чем более новую газель.
    Расход топлива, Надежность, Вместительность салона
    Проходимость, Комфорт
    Есть проблемы
    Ford Transit
    Машины марки форд сейчас очень дорого населению обходятся, запчасти, как и сами машины, дорогие, а качество никакущее. Я, своего форда приобрёл в 2014 году, брал новый с салона, 2.2л, задний привод на

Яков

3 декабря 2019

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Форд, многолетний опыт эксплуатации
    Ford Transit
    Из малого коммерческого транспорта считаю самым удачным автомобили марки "Форд". Опыт за плечами большой, много чего перепробовал. Был и "Соболь" грузопассажирский, сильно ржавел и часто ломался. Была