Транзит

Транзит

6 августа 2019788
Год выпуска 2014, владею 2-3 года
1.5 года назад открыл дело свое, небольшой магазин продуктовый, встал вопрос о том, как доставлять продукцию: на легковушке много не увезешь, а кого-то нанимать дорого, решил взять себе малотоннажник. Машин много смотрел, но в итоге на форде остановился 2014 года, по железу он как новый был, только кузов немного подшаманить. Первый год машина никаких проблем не доставляла, только то и расходники, масло от замены до замены, ваще не жрала. Но как только год прошёл, понеслись вложения: масляный насос, кардан, сцепа, даже правый поворотный кулак менял. Добавить ко всему этому стоимость работ и на бегает приличная сумма, я уже жалею о том, что не посмотрел перед покупкой, сколько запчасти на него стоят. Сейчас вроде все более-менее , только масло жрать начала и расход увеличился, не существенно, но все же. Поеду скоро на диагностику, если скажут что ремонтировать дорого - выставлю её на продажу.
    Есть проблемы
    Ford Transit
    Машины марки форд сейчас очень дорого населению обходятся, запчасти, как и сами машины, дорогие, а качество никакущее. Я, своего форда приобрёл в 2014 году, брал новый с салона, 2.2л, задний привод на

Яков

3 декабря 2019

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Форд, многолетний опыт эксплуатации
    Ford Transit
    Из малого коммерческого транспорта считаю самым удачным автомобили марки "Форд". Опыт за плечами большой, много чего перепробовал. Был и "Соболь" грузопассажирский, сильно ржавел и часто ломался. Была