9 декабря 2019309
Год выпуска 2016, владею 1-2 года
Транзит покупал три года назад, пробег на момент покупки был 107 тыс км, состояние близкое к новому автомобилю. Первый год машина радовала динамикой и отличными рулевыми качествами, поломок не было, только плановые замены после покупки, чтобы быть на 100% уверенным в нем. Через год, на пробеге в 184 тыс начались проблемы по двигателю, появился жор масла, пришлось перебирать двс, делал все сам, опыт имеется, тратился только на запчасти. После переборки движок был как новый, проблем больше не было, чего не скажешь о топливной системе. Дизели очень капризны к горючке, пару раз приходилось в рейсах заправляться на левых заправках, из-за этого попадал на замену форсунок и топливного насоса, запчасти дорогие, как и работа по замене, тут я уже не стал лезть и доверил профессионалам. Машину продал этим летом, затраты на ее содержание все росли и росли, работать стало сложнее, пришлось продать.
    3,7
    Ford Transit
    Транзит купил год назад, машина не новая 2016 года, но почти не ездила, состояние новой машины. До него у меня был пыжик боксер, тоже ничего, но проблемы с электрикой доконали, продал и взял форда. По

Иван

15 января 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Есть с чем работать
    Ford Transit
    Хочу немного рассказать про свой форд, может мой опыт поможет кому перед покупкой. Третий год являюсь обладателем транзита 2.4L Duratorq TDCi I4, дизель. Машину брал для работы, занимаюсь грузовыми пе

Фролов Юрий

14 января 2020