Обидел ты меня, Форд Транзит

Обидел ты меня, Форд Транзит

11 февраля 201420459
Год выпуска 2007, владею 2-3 года
Доброе всем времени суток! Машина была приобретена для работы, естественно. На тот момент было ей всего лишь 3 с небольшим года, у меня в эксплуатации тоже 3. Теперь о главном: После покупки, где-то через месяца полтора, загудел передний подшипник, поехал делать, каково же мое было удивление, стоил он 3800+1200 поменять=5000 одно колесо, прошел еще месяц, второй подшипник загудел-поменял... и так на данный момент до ноября 2013 г, по кругу уже поменял 2 раза, и + также шаровые, стоимость обошлась 7800 р колесо с работой. (Ездил только в Москве и МО, в гонках Париж-Дакар не участвовал)Захотел заменить свечи накала, так как плохо стала заводиться в морозы,, итог = 22 000 руб. Но чем дальше, тем страшнее, начался не понятный хруст в моторе, заехал на диагностику, сказали, что 1 и 4 форсунку нужно поменять, не успел я это сделать добровольно, машина моя в один прекрасный момент завелась, завизжала и еле ее заглушил на скорости. Итог таков, ремонт мотора = 180 000 р, на техсервисе, с их деталями, хотел купить новый мотор он 240-270 т, денег таких нет, пришлось покупать все по отдельности: форсунки 9*4=36000, блок 48000 и всякую мелочь на 40 000, + за разбор и сбор 40000, обошлось все в 150 000 т, но это не главное, главное , то что моторчик -то уже ремонтировался до меня!!! а я второй хозяин, да и машина была пригнана из Германии, вот только наверное она была куплена уже сломанной. Хочу добавить, заправлялся на Лукойле, для езды по личным делам есть легковой авто, так что бы постоянно без остановки этот Форд не ездил, масло менял регулярно, следил за расходом.Так что обидел ты меня Форд Транзит крепко, буду прощаться с тобой, а то на подходе ремонт опять подшипников и шаровых )))))) Знакомый мне говорил, бери 2002-2004 года Транзит, с ними мароки меньше в двигателе, не послушал, вот теперь наказан. Вообщем, ломается раз в 6 месяцев на 30-40 тыс, итог за 3 года около 300т. Думайте сами, решайте сами платить или не платить )))))
    комфортный,, оборотистый,, маневренный,, удобный,, экономичный на трассе.
    Ну очень часто ломается,, и дорого обходится ремонт
    Уже не то
    Ford Transit
    На транзите 98го года отработал 8 лет, машина показала себя с лучшей стороны, ни разу не подвела, всегда довозила, в ремонте неприхотлива была и не дорога, поэтому, когда встал вопрос о покупке нового

Егор

10 декабря 2019

Транзит
    Ford Transit
    Транзит покупал три года назад, пробег на момент покупки был 107 тыс км, состояние близкое к новому автомобилю. Первый год машина радовала динамикой и отличными рулевыми качествами, поломок не было, т

markelovmitiai

9 декабря 2019

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014