Уже не то

Уже не то

10 декабря 20191247
Год выпуска 2016, владею 2-3 года
На транзите 98го года отработал 8 лет, машина показала себя с лучшей стороны, ни разу не подвела, всегда довозила, в ремонте неприхотлива была и не дорога, поэтому, когда встал вопрос о покупке нового автомобиля, долго я не раздумывал - взял новый форд, на тот момент 2016 года. Машина претерпела не хилые изменения, куча наворотов, половину из которых я бы убрал, если честно, он только усложняют конструкцию машины, а значит и ремонт будет сложнее и дороже (что потом подтвердилось). Размеры кабины хороши, внутри комфортно, в долгой дороге усталости почти не чувствуешь, но обзор стал чуть хуже, лично для меня, боковые стойки сжирают много пространства. Удивило то, что кузов изнутри ничем не обшили, за такую стоимость я ожидал увидеть хотя бы листы двп, но нет, только металл, в последствии обшил самостоятельно, чтобы меньше царапать кузов. Машина изменилась, стала современней, не спорю, но раньше он был более надёжным, проблем с электрикой не было, а на новом каждые два месяца приходится к электрику мотаться, да и общее впечатление уже не то.
    3,7
    Неприхотливый труженик
    Ford Transit
    За 11 лет проехал не много, чуть более 100 тыс. км., в основном это было загородное шоссе. Грузоподъемность 1 тонна никогда не использовалась, max 0,7 тн и то редко, но такое впечатление, что и в двое

Евгений

23 января 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014