Форд

Форд

5 декабря 200932962
Год выпуска 2003, владею 1-2 года
Всем привет! У меня транзит 2003г, длинный, высокий, перед.привод, 2,0тд.

Сейчас пробег 120000, за это время менял:

задние амортизаторы (пара)2700шт

передние ступенчатые подшипники2200шт

задние торм. цилиндры(пара)300шт

передние и задние колодки раза три

На 70000 турбина начала гнать масло, сейчас так и езжу(на 10000 ест 300-500гр), стал лить полусинтетику вместо синтетики.

На машине переработало куча народу, так что неудивительно, что косяк с турбиной (турботаймера нет), удивительно что машина в месяц проезжает 10000 и все ок! (конечно до поры).

В среднем вожу 1000-1500кг.

В общем тачка нормальная, но запчасти (в Твери) это проблема. По турбине узнавал, мне в 3 магазинах города сказали - новых в природе нет, только перебранные из германии на заказ (через 2 мес при условии что я отдам свою старую) - 70000руб. Позвонил в Питер (магазины чисто по фордам)

турбина в наличии 35000 оригинал, новая естественно.

Из последнего: стала плохо включаться 2 передача (синхронизатор наверно)
    Комфорт, 11,5 кубов, маневренность, расход топлива
    дорогие з/ч, все на заказ
    3,7
    Неприхотливый труженик
    Ford Transit
    За 11 лет проехал не много, чуть более 100 тыс. км., в основном это было загородное шоссе. Грузоподъемность 1 тонна никогда не использовалась, max 0,7 тн и то редко, но такое впечатление, что и в двое

Евгений

23 января 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
    Ford Transit
    Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014