Форд

Форд

5 декабря 200932638
Год выпуска 2003, владею 1-2 года
Всем привет! У меня транзит 2003г, длинный, высокий, перед.привод, 2,0тд.

Сейчас пробег 120000, за это время менял:

задние амортизаторы (пара)2700шт

передние ступенчатые подшипники2200шт

задние торм. цилиндры(пара)300шт

передние и задние колодки раза три

На 70000 турбина начала гнать масло, сейчас так и езжу(на 10000 ест 300-500гр), стал лить полусинтетику вместо синтетики.

На машине переработало куча народу, так что неудивительно, что косяк с турбиной (турботаймера нет), удивительно что машина в месяц проезжает 10000 и все ок! (конечно до поры).

В среднем вожу 1000-1500кг.

В общем тачка нормальная, но запчасти (в Твери) это проблема. По турбине узнавал, мне в 3 магазинах города сказали - новых в природе нет, только перебранные из германии на заказ (через 2 мес при условии что я отдам свою старую) - 70000руб. Позвонил в Питер (магазины чисто по фордам)

турбина в наличии 35000 оригинал, новая естественно.

Из последнего: стала плохо включаться 2 передача (синхронизатор наверно)
    Комфорт, 11,5 кубов, маневренность, расход топлива
    дорогие з/ч, все на заказ
    Уже не то
    Ford Transit
    На транзите 98го года отработал 8 лет, машина показала себя с лучшей стороны, ни разу не подвела, всегда довозила, в ремонте неприхотлива была и не дорога, поэтому, когда встал вопрос о покупке нового

Егор

10 декабря 2019

Транзит
    Ford Transit
    Транзит покупал три года назад, пробег на момент покупки был 107 тыс км, состояние близкое к новому автомобилю. Первый год машина радовала динамикой и отличными рулевыми качествами, поломок не было, т

markelovmitiai

9 декабря 2019

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014