1,0
Форд Транзит - это просто убожество ( как впрочем и вся марка Ford )

Форд Транзит - это просто убожество ( как впрочем и вся марка Ford )

8 мая 200657341
1,0
Совершенно убогая машина Форд Транзит модели от 95 года. А я много этого дерьма перегнал в Россию.

Как и всегда Форд приятно порадовал нас экономией на металле (покраске). Ни одной некоррозийной машины. Причем гнить они начинают еще в Германии.

Здесь в РФ они все покрашены по ржавчине и снизу на гнилых крыльях и порогах - "антикор".

Задний привод в условиях нашей зимы - минус.

Коробка передач компостирует мозги у четырех из пяти машин.

Слабый и невероятно шумный движок с одной свечой накала и системой зимнего запуска, которая практически никогда не работает. При минус 10 - фиг заведешь.

Шумоизоляции ноль.

Дешевые убогие сиденьица, салон вообще.

Народ их покупает, потому что думает - дешевые запчасти. Но это люди, которые покупают машину для того, чтобы не работать, а лежать под ней.

На мой взгляд Транзит проигрывает на 100 очков таким превосходным машинам как Fiat Ducato, Peugeot Boxer, VW и Mercedes разумеется.
    Уже не то
    Ford Transit
    На транзите 98го года отработал 8 лет, машина показала себя с лучшей стороны, ни разу не подвела, всегда довозила, в ремонте неприхотлива была и не дорога, поэтому, когда встал вопрос о покупке нового

Егор

10 декабря 2019

Транзит
    Ford Transit
    Транзит покупал три года назад, пробег на момент покупки был 107 тыс км, состояние близкое к новому автомобилю. Первый год машина радовала динамикой и отличными рулевыми качествами, поломок не было, т

markelovmitiai

9 декабря 2019

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014