надежность и управляемость Форд-транзит

надежность и управляемость Форд-транзит

6 декабря 20192258
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцев
Понравилось в использовании Форд-транзит управляемость, надежность вместительный салон. приходилось возить груз, выезжать на охоту с ночевкой в салоне. При движении по бездорожью машина идет устойчиво, ходовая радует. По трассе движение ровное,даже на большой скоросте( 120-140 км) двигатель мощный подъемы преодолевает хорошо. Редко обращался в сервис и то только после того, как помыл двигатель, были залиты водой колодцы свечей. И один раз летом меняли реостат кондиционера салона, это слабое место в Транзите(стоимость ремонта составила 2 тыс. рублей). Больше минусов не увидел.
    Динамика, Управляемость, Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Безопасность, Расход топлива, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Подвеска, Габариты, Комфорт, Багажник
    Проходимость, Коробка передач
    3,7
    Транзит
    Ford Transit
    Транзит купил год назад, машина не новая 2016 года, но почти не ездила, состояние новой машины. До него у меня был пыжик боксер, тоже ничего, но проблемы с электрикой доконали, продал и взял форда. По

Иван

15 января 2020

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Есть с чем работать
    Ford Transit
    Хочу немного рассказать про свой форд, может мой опыт поможет кому перед покупкой. Третий год являюсь обладателем транзита 2.4L Duratorq TDCi I4, дизель. Машину брал для работы, занимаюсь грузовыми пе

Фролов Юрий

14 января 2020