Затратный автомобиль.

Затратный автомобиль.

18 июня 2019597
Год выпуска 2016, владею 2-3 года
2 года работаю на форде, одно радует что машина не моя а принадлежит компании и в постоянные ремонты, которые уже достали, вкладываюсь не я. Удивляюсь тем кто пишет что расход на бензине 6,5 на 100, у меня как минимум 15 кушал, в редких случаях 13. Через 10 т.км начался нормальный такой скрежет, выяснили что это кардан так скрепит. Самым слабым местом отметил бы двигатель, наши зимы для него полнейший стресс, заводиться проблематично только через 3 пинка и кучи матов, и очень быстро остывает приходиться постоянно держать прогрев, от чего расход вообще взлетает. Про мелкие поломки даже писать лень т. к. их было слишком много. Себе бы такую брать точно не стал бы.
    Уже не то
    Ford Transit
    На транзите 98го года отработал 8 лет, машина показала себя с лучшей стороны, ни разу не подвела, всегда довозила, в ремонте неприхотлива была и не дорога, поэтому, когда встал вопрос о покупке нового

Егор

10 декабря 2019

Транзит
    Ford Transit
    Транзит покупал три года назад, пробег на момент покупки был 107 тыс км, состояние близкое к новому автомобилю. Первый год машина радовала динамикой и отличными рулевыми качествами, поломок не было, т

markelovmitiai

9 декабря 2019

Ford (по-русски)-Гога
    Ford Transit
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014