Хорош если не ваш

Хорош если не ваш

21 апреля 20191350
Год выпуска 2013, владею 3-5 лет
Хорош если не ваш, как по мне –  частнику его тащить не очень выгодно, много расходов и издержек.  Конкретно я на форде был водителем в транспортной компании, все обслуживание и ремонты за счет фирмы, сам фургон мне нравиться – прёт как надо, рулится четко, подвеска только жестковата, все неровности отдаются в кузов ударами ощутимыми, что то хрупкое на нем возить порой страшновато.

Проехал около 150 тыс км,  за это время несколько раз перебирали подвеску , что неудивительно с нашими то дорогами,  с блоком управления какие то проблемы были, я уж не вдавался, но хозяин говорит что не первый раз  и не с одной машиной такой косяк происходит, мотор еще до меня перебирался на пробеге 120 тысяч, рулевую рейку меняли, раз в год подкрашивали рыжики и сколы, мороки в общем всегда хватало, сам бы вряд ли справился с транзитом,  мелкие поломки были постоянно и решали их обычно по быстрому потому что уже знали что и как , а если не знаешь, то замучаешься в сервис кататься.

Внешний вид, Управляемость, Динамика
    Надежность, Шумоизоляция, Подвеска
    3,7
    надежность и управляемость Форд-транзит
    Ford Transit
    Понравилось в использовании Форд-транзит управляемость, надежность вместительный салон. приходилось возить груз, выезжать на охоту с ночевкой в салоне. При движении по бездорожью машина идет устойчиво

николай

6 декабря 2019

Лучше не найти!
    Ford Transit
    Автомобиль скорая помощь без пробега класса "B". Хранится в закрытом боксе на охраняемой территории в городе Нижний Новгород. Соответствует всем нормам и стандартам. Технические характеристики форда в

Красный минивэн

6 декабря 2019

Есть проблемы
    Ford Transit
    Машины марки форд сейчас очень дорого населению обходятся, запчасти, как и сами машины, дорогие, а качество никакущее. Я, своего форда приобрёл в 2014 году, брал новый с салона, 2.2л, задний привод на

Яков

3 декабря 2019