НАДЕЖНЫЙ ПЕРЕВОЗ

НАДЕЖНЫЙ ПЕРЕВОЗ

2 октября 2019780
Год выпуска 1996, владею менее 6 месяцев
Не пишу посты и подобной х...й что предлагает ауто,не занимаюсь,ауто который изменился я думаю со мной многие согласятся в худшую сторону.,потому что теперь за все у них плати бабло .,Мой стаж с 1996 года.,эта конкретно машина 37.,и я подумал что наверное могу что то хоть посоветовать нормальным людям которые пока в чем то не разбираются.,не могу не сказать о детях которые с рождения практически знают что такое интернет и получив права пытаются с годовалым или там с трех годовалым опытом вождения давать советы...что и как и на чем ездить.,ну даже смешно..
Вот решил написать пост об авто которым я владею ,решил помочь так сказать людям сомневающимся в том о чем болеть не стоит ,почему я выбрал не популярную машину в рф.,потому что понравился ,внешний вид ,классический ромбик,все строго ,кожа рожа и ничего лишнего.,красив даже на 2019 год.,не зря в Америке он до сих пор в фаворе ,хотя и не выпускается с 90-х.,прост .,автомат ну не со времен форда конечно ).,но 4 ст и надежен до не возможности.,двигатель —обычный атмосферник что есть хорошо,для авто такого года.Вопросы по запчастям решаемы .,конечно не в екзисте.,на дроме на авито да и в инете все есть и все не так уж дорого.,по расходу 10-92.,знаю ездил и видел как стрелка падает при 15-20 и 25 расхода.Подвеска проста и достаточно надежна.Рама.Дадада.Задний привод.Лично я грузил 500.,да без проблем .за сотку то.Не очень хочется говорить об отечественном автопроме ,чем либо аналогичнее этого старого форда.,но сути этого не меняет .,мы ,к сожалению давным давно в глубокой автожопе и тем ребятам которые хотят поверить в ваз газ уаз .,я сочувствую.НЕ ДОГНАТЬ..,ОСТАЕТСЯ КОСМОС))