Автомобиль - лидер в своем классе

Автомобиль - лидер в своем классе

23 декабря 200712498
владею 3-5 лет
Купил машину в салоне. Комплектация: 1,8 бензин, 115 лошадок, грузопассажирский вариант, удлиненная версия. Расход 10-12 литров, пробежал 110 000 км. Автомобиль очень удобный и для дома и для работы. Резвая и юркая для такого класса, что не удивительно, ведь движок фокусовский. Подвеска жесткая - сзади стоят рессоры.  В моей модификации присутствует обогрев лобового стекла, что очень помогает зимой. Задние сидения складываются и снимаются на 1,2,3. Салон самый вместительный из всех фургонов.

Теперь минусы. Т.к. салон большой, то зимой приходится долго ждать, чтобы он прогрелся, особенно задним пассажирам. Сам салон, конечно же, уступает фольксвагеновскому Caddy, но луше французских. Слабые стойки стабилизатора (менял два раза)и подшипники ступицы. Задним дверям так и тянет "поговорить". Ну в принципе и все.

При всех минусах, автомобиль доставляет приятные впечатления.
    читайте выше
    читайте выше
    полностью рабочий автомобиль. Мотор в идеальном состоянии,заводиться с пол оборота. Ходовая отлично,коробка отлично. За машиной следили, владею 5 лет. В России мне очень нравится .
    Ford Transit
    Машина в отличном состоянии цена соответствует Продаю полностью рабочий автомобиль. Мотор в идеальном состоянии,заводиться с пол оборота. Ходовая отлично,коробка отлично. За машиной следили, владею 5

Халил

15 октября 2020

Хорошая, рабочая машина
    Ford Transit
    Взял себе Форд Транзит , и 3 года с ним езжу по нашим дорогам. У него сейчас пробег - 80 000 км. Двигатель на нем - 2,2. Лошадиных сил - 125. Грузоподъемность - чуть больше тонны. У меня в комплектаци

Nik Stamov

14 октября 2020

Много не скажу
    Ford Transit
    У нас в фирме таких четыре ,нареканий вообще никаких не было вплане работы,авто мягко идёт,переключение плавное ,салон удобный ,расход 14.5 л.,ТО через 20000км,установлена заводская вебастo

Оранжевый седан

12 октября 2020