Советую

Советую

25 марта 20152122
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцев
Здравствуйте.хочу поделиться своим мнением о форд турнео коннект.до него у меня были"тазики",но новые это-десяточка, калина,и ларгус в принципе хорошиие машинки,но когда я села на форд-тут то я поняла разницу!Во первых как она едет-мягко,мелкие ямки вообще не ощущаются,во вторых машину не колбасит,в третих сядя в неё ощущаеш не только полную безопасность,но и комфорт,в четвёртых что не мало важно очень экономичная!!!!!!вообщем она мне очень нравится,но есть и минусы-к примеру шумоизоляция -это раз,во вторых уж не знаю чей это минус может мой что живу в маленьком городке и что бы тупо поменять масло пришлось неделю ждать и масло и фильтр.А так машинка не прихотливая в полне очень даже,серьёзных поломок не было,да и з/п в цене не дорогие.Салон просторный,багажник вообще вместительный,в управлении лёгок,да и с виду ни чего.Так что советую.
  • Пока никто не отметил отличительные качества этого автомобиля. Будьте первым!
    надежность и управляемость Форд-транзит
    Ford Transit
    Понравилось в использовании Форд-транзит управляемость, надежность вместительный салон. приходилось возить груз, выезжать на охоту с ночевкой в салоне. При движении по бездорожью машина идет устойчиво

николай

6 декабря 2019

Лучше не найти!
    Ford Transit
    Автомобиль скорая помощь без пробега класса "B". Хранится в закрытом боксе на охраняемой территории в городе Нижний Новгород. Соответствует всем нормам и стандартам. Технические характеристики форда в

Красный минивэн

6 декабря 2019

Есть проблемы
    Ford Transit
    Машины марки форд сейчас очень дорого населению обходятся, запчасти, как и сами машины, дорогие, а качество никакущее. Я, своего форда приобрёл в 2014 году, брал новый с салона, 2.2л, задний привод на

Яков

3 декабря 2019