РАЗОЧАРОВАНИЕ

РАЗОЧАРОВАНИЕ

3 июня 2019992
Год выпуска 2016, владею 1-2 года
Работал я на фиате, ну как сказать работал, скорее периодически ездил на нём, автомобиль слабоватый, и заниматься грузоперевозками на таком как оказалось вообще не резон, подвеска не выдерживает и двигатель не вытягивает, из-за этого он чаще в сервисном бывал, то масло начнёт пропадать, то обороты не набираются, для меня в этом всём был лишь один плюс - автомобиль не мой, но вот когда за год 2ой раз понадобилось менять стойки, начальник решил списывать эту табуретку на колёсах, и брать на замену что-то посерьёзней , менее затратное и надёжное, а меня пересадили на старую ГАЗель. в обще мужики такое себе автомобиль, про ЛКП вообще говорить тут смысла нет, подкрашивал чуть ли не после каждого рейса.
    Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы
    Fiat Ducato 1 год, или как я полюбил этого засранца.
    Fiat Professional Ducato
    Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв. В нем я постараюсь честно и более менее правильно и аргументированно написать о всех достоинствах и недостатках автомобиля. Начну с того, что поку

maksjke

5 января 2016

Основное по Фиат Дукато
    Fiat Professional Ducato
    Добрый день, решил разместить эту статейку в отзывах на авто.ру. Возможно кому-то пригодится. Меня зовут Алексей, я не владелец Фиат Дукато, но, являясь руководителем ООО «СТО «Дукато» (ремонт микр