Такое себе

Такое себе

17 марта 2019652
Год выпуска 2013, владею 1-2 года
Машину брал с рук для работы, нужен был небольшой фургон чтобы конфеты развозить по точкам. В принципе Фиатом остался доволен, неплохой автомобиль, расход топлива у него не большой, салон очень удобный, эргономика на высоте, управляемость достаточно хорошая, но есть и моменты, которые омрачили мое отношение к нему. Во-первых – машина быстро ржавеет. Не знаю как в Европе, но у нас в России с кучей реагентов зимой на дорогах металл быстро покрывается ржавчиной, которую в срочном порядке приходится устранять, чтобы машина не сгнила совсем. Самая большая неприятность, которая у меня случалась (и, к сожалению не раз) – замена топливных форсунок, от нашей некачественной соляры они летят на ура, машина очень привередлива к топливу. Также надежность повестки оставляет желать лучшего, на той же газели она ходит намного дольше. Если честно – машина на любителя, может мне такой экземпляр проблемный попался, но если бы не поломки, его смело можно было бы рекомендовать, а так, есть варианты понадежнее за эти же деньги.
2,8
    Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

TTOONN

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы
    Fiat Ducato 1 год, или как я полюбил этого засранца.
    Fiat Professional Ducato
    Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв. В нем я постараюсь честно и более менее правильно и аргументированно написать о всех достоинствах и недостатках автомобиля. Начну с того, что поку

maksjke

5 января 2016