такое

такое

16 июля 20196361
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
Фиат мне выдали на работе полтора года назад, я этой обнове сначала очень обрадовался, уже сил не было постоянно ковыряться в старом фольце. Машину брали новую с салона, даже сидения в чехлах ещё были, когда я в неё сел. Первое ощущение - космический корабль, очень удобно и комфортно, продумано все до мелочей. Первые пару месяцев ездил и пищал от удовольствия, а вот потом начал находить косяки в её конструкции. Во-первых, в салоне пластик низкого качества, трещит и скрипит сильно. Во-вторых, низкий клиренс, для микроавтобуса это существенный минус, на бездорожье надо быть предельно аккуратным. Также не понравилось то, что время от времени у него тупит электрика, даже к дилеру как то раз с этой проблемой обращались, только они ничего не нашли и сказали, что все нормально. Ещё не понравился обзор в машине, стойки слишком большие, соответственно мертвая зона у него увеличена, пару раз чуть велосипедиста не сбил, его просто не видно было. Вообще, не плохой автомобиль, но и недостатков у него не мало, причём довольно серьёзных.
    Дукалис
    Fiat Professional Ducato
    Хороший надежный авто.на дороге очень устойчиво стоит на любой скорости..
    Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

TTOONN

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы