продал свой фиат

продал свой фиат

28 мая 20191274
Год выпуска 2016, владею 2-3 года
Пишу отзыв после продажи своего фиат дукато 2016 года выпуска. На авто проехал 180 тыс км,  ездил постоянно, за рулем был только я, обслуживание только и дилера, сам в нее никогда не лез. В целом это неплохой рабочий вариант, но не для всех и не для определенных целях. Если вы гоняете эту тачку каждый день без подменной машины, то на долго особо то и не хватит так как ресурс у многих узлов небольшой, ходовая кончается на 100 тыс км, мотор без вмешательства выдерживает 120-150 тыс км. Я использовал тачку в грузоперевозках, постоянно был загруженный,  постоянно ездил поэтому и ломался частенько, при этом такие же фиаты но которые использовались реже и с меньшими нагрузками бегают за 200 тыс км.  Если совсем в щадящем режиме использовать, то лично для меня пропадает смысл его использовать так как выбирался по определенным критериям для работы, но увы на долго не хватило хоть сначала и радовал.  На 160 срезало клапан, клапан разбил поршень, голову, мотор под замену так как и до этого уже был подубитый. Мотор нашли, заменили  и тут же выставил на продажу, через 1,5 месяца его купили. Думаю, второй раз фиат себе бы не взял, для моих целей не подошел, отработал в небольшой плюс.
    Динамика, Дизайн салона, Внешний вид
    Безопасность, Надежность, Подвеска, Цена
    пойдет, но с проблемами
    Fiat Professional Ducato
    До фиата ездил на спринтере и на транзите старом. Фиат решил взять, потому что условия по кредиту были самые выгодные для меня + транзит в трейд ин нормально оценили. До этого с итальянскими тачками
    1,0

Дмитрий Егоров

29 ноября 2019

Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

TTOONN

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы