Fiat Professional Ducato 2014 — отзыв владельца

Fiat Professional Ducato 2014 — отзыв владельца

Обновлён 5 февраля 20192840
Год выпуска 2014, владею 3-5 лет
Очень надежный и простой в эксплуатации автомобиль. Недорогие запчасти, практически всегда в наличие. Динамичный и легко управляемый , впечатление буд- то находишься за рулем легкового авто . При пробеге в 200 000 менялись только расходники.  Поездили на различных авто, но эта модель идеальное сочетание цена/качество . Когда впервые садишься за руль Дукато, создается впечатление будто ты за рулем какого-то кроссовера и лишь посмотрев в зеркала заднего вида твое сознание приходит в себя)))) Берите не пожалеете . Но выбор конечно же за Вами .
    Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость
    Крепление запаски, постоянно ржавеет
    3,7
    Fiat Ducato
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте хочу поделиться с вами своими впечатлениями о рабочей машине, на которой я проездил полтора года. Был я на ней первым водителем после покупки на фирму и сначала был очень рад что пересел
    2,0

Genri81

24 января 2020

Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

TTOONN

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы