Фиат дук

Фиат дук

23 апреля 20191250
Год выпуска 2016, владею 3-5 лет
Купил в 16 году, пробег на данный момент 180 тысяч. Неплохой движок, управление отличное, первые 100 тысяч бегает вообще без каких-либо вложений. Из минусов это рессоры слабые, при нагрузке в 1,5 тонны выгибаются, машина на отбойниках лежит.  На 120 тыс поставил подушки, отдал 40 тыс, стало веселей намного. Клиренс вообще маленький, в зиму цепляешься брюхом. 2 месяца назад делал ТО, менял грм, глянул цепь распреда - растянута, в итоге тоже под замену, заодно помпу, натяжитель ремня, ремень генератора и кондея. Вышло все в 45 тыс. Недавно случилось мелкое происшествие, разбил лобовик и зеркало боковое. Отдал за лобашь 12 тыс, за боковое 6500 и это не оригиналы. Перетряс подвеску переднюю, приуныла она, в итоге под замену передние стойки, пружины, вставил проставки- давно хотел поднять чуток, рулевые наконечники, стойки стабилизатора, колодки и еще что-то. Всего отдал 30 с лишним тысяч.  то обходится в среднем в 16-20т.р.
Итог, машина дороговата в обслуге, подвеска слабоватая, ездить нужно аккуратно. Изначально пытался сам ремонтировать, но что-то муторно и не удобно в ней ковыряться, особенно под капотом. В остальном вроде нет нареканий. Выводы сами делайте.
    Динамика, Внешний вид, Комфорт
    Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

TTOONN

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы
    Fiat Ducato 1 год, или как я полюбил этого засранца.
    Fiat Professional Ducato
    Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв. В нем я постараюсь честно и более менее правильно и аргументированно написать о всех достоинствах и недостатках автомобиля. Начну с того, что поку

maksjke

5 января 2016