Дукато средней базы

Дукато средней базы

25 февраля 201015806
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцев
Авто купил у оф дилера в Москве в начале января 2010 года, средняя комплектация и база. цвет выбрал нейтральный белый, проехал 3000км в основном использую по городу. На счет грузоподъемности 1700 кг берет свободно но сильно проседает, движок ивековский 2,3 претензий нет тянет отлично динамика отличная, кузов "жидковат" в плане  под грузом. Недавно пришлось в поле по снегу ехать где в основном на внедорожнике ездил, подвела резина и очень низкий дорожный просвет, но толкаться поддался защиту не оторвал, если без экстрима то машина отличная по трассе дорогу держит хорошо особенно если груженый. тормоза не очень но терпимо моя комплектация без АБС, резину желательно, хотя бы на перед шиповку ставить, еще удивило когда залил незамерзайку "дорогую-купленную на лукойле"- очень плохо очищает стекло думал "брызгалки" забились но когда на трассе взял дешевку за 80 р все стало нормально, просто фирменные дорогие жидкости очень густые. на счет салона- сделан утилитарно, просто но удобно. все под рукой по началу раздражало что нет нормальной дверки "бордочка" но потом даже понравилось не нужно отвлекаться на открытие и закрытие дверце. при росте 180 см нормально умещаюсь на сидениях в положении лежа, можно отдыхать. Сиденья удобные несколько регулировок сиденья водилы и руля, у пассажиров нет регулировок ну и не надо, посадка за рулем высокая не привычно только что коленки достают до края окон боковых дверей "дискомфорт". Плохо то что при выключенном замке не работает магнитола. если перекинуть на прямую от аккумулятора то лишишься гарантии. данную проблему решили просто в фишке которая идет к магнитоле нужно найти плюс  при выключенном зажигании и замкнуть между собой, никаких проводов тянуть не надо. а идя на ТО просто выньте магнитолу, так как установка магнитолы и сигналки в салоне очень дорого, я например установил Старлайн В6 за 1500 р.у частника но на ТО этого также ненужно показывать просто все датчики от сигналки уберите в панель там достаточно места. При правильной установке магнитолы и сигналки проблем с электрикой не будет и с гарантии не снимут. машина очень экономичная около 8 л на 100км в смешанном режиме "На самом деле", а если соляру по рублей 13 найти то 450 км по трассе у меня получается за 450 рублей вот такая экономия только фильтр грубой очистке почаще надо менять. Автомобилем в целом доволен. радует так же гарантия без ограничений пробега 2 года.  За 640 000 р. которые я отдал ничего лучше найти не мог рассматривал газель но у него очень плохо влезают паллеты, МАХУС от газа тоже не понравился говорят что производство вообще приостановят- не пошел, у кого есть свободные средства очень хороший вариант Пыжик БОКСТЕР в новом кузове только цена от одного мульта в длиной базе, зато по сравнению с Дукато очень удобный салон для водителя намного оснащеннее чем фиат. Средняя база фиата по ПТС грузоподъемностью получается 1400кг значит в центр Москвы только по пропуску, но в центр езжу каждый день и никто не разу не останавливал пропуск конечно же я и не думаю делать.Тем кто прочитал до конца спасибо и УДАЧИ В ПУТИ. если отзыв читают работодатели и есть предложения по перевозкам, высылайте на электронку о цене договоримся (yurii-22@yandex.ru)
    практичность,, низкая цена,, комфортный,, экономичный дизель с подогревом,, НУ и КАК НИ КАК ИНОМАРКА
    утилитарный салон,, нет регулировок сиденья водителя и кондиционера
    Дукалис
    Fiat Professional Ducato
    Хороший надежный авто.на дороге очень устойчиво стоит на любой скорости..
    Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

TTOONN

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы