Слабенький Дукато

Слабенький Дукато

26 февраля 2019859
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
По динамике и вместительности Дукато вопросов нет. Но вот грузоподъемность и управляемость - явно не его достоинства. Вдобавок из-за низкой посадки амортизаторы сильно загружены, низкий клиренс не для наших дорог. Кузов ржавеет, внутри грузового отсека рвется и отваливается обивка. В салоне плохая шумоизоляция, жесткие сиденья, компьютер тормозит и электроника порой из строя выходит. Запчасти и ремонт дорогие, расход топлива неньк экономичный (18-20 литров). Зимой не хватает пускового подогревателя при запуске.
    вместительный, по трассе хорошая динамика
    низкий клиренс, дискомфорт в салоне, дорогие запчасти, нет вебасто
    пойдет, но с проблемами
    Fiat Professional Ducato
    До фиата ездил на спринтере и на транзите старом. Фиат решил взять, потому что условия по кредиту были самые выгодные для меня + транзит в трейд ин нормально оценили. До этого с итальянскими тачками
    1,0

Дмитрий Егоров

29 ноября 2019

Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
    Fiat Professional Ducato
    Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

TTOONN

20 мая 2016

Хорошая машинка.
    Fiat Professional Ducato
    Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы