FAW 1031

FAW 1031

16 февраля 201116575
Год выпуска 2008, владею 1-2 года
Хочу рассказать о машине .все говорят что китайцы делают херню .но мое мнение другое .владею уже третьей машиной китайского производства и хочу сказать это не так машиной я доволен .очень шустрый автомобиль разворачивается почти на месте .очень удобен для езды в городе может пролезть в любую подворотню .мощности двигателя хватает сто пять лошадей плюс турбина нормально подхватывает .полностью рессорная плюс зад с подресорником .рама крепкая все таки от 2х тонника рулевое очень легкое .по дороге летом и зимой едет на удивление хорошо зимой ни разу не застревал очень удачная развесовка фургона и кабины .радует доступ к двигателю и другим деталям .правда пришлось довести до ума .поменять зеркала на сферические утеплить кабину .поставил уплотнители от жигулей на двери и шерстяным ковром обшил всю кабину стало уютно тихо и достаточно тепло .поменял все резинки в рессорах на капрон .вытачил токарь .но сейчас стали продавать и их комплект на перед или зад стоит 1 тыс рублей .расходники копеечные и все практически есть. вместимость фургона 13 кубов удачный объем .расход дизеля 12 литров .но все  зависит от водителя .свет ночью хороший .освещение панели приборов приятное не резкое .чтоб машину не кидало от воздушных потоков поставил обтекатель на кабину стало намного лучше и снег зимой с крыши не надо счищать .
    просто удобная для работы и обслуживания
    смотря с чем сравнивать
    FAW 10xx 2008 -- отзыв владельца
    FAW 10xx
    Машина надёжная, экономичная, расположение кузова позволяет легко грузить грузы, простая в обслуживании, подобраться к узлам и агрегатам можно с любой стороны, по габаритам пройдёт там, где проходит

id39882588

3 декабря 2018

Китайская буханка
    FAW 6371
    Покупал это чудо авто летом 2007 г. Поехали с батей на поезде в Москву (всю ночь ехали ). Потом на метро ,на автобусе и вот салон, закрыт. Рано приехали 2 часа у порога ошивались. В салоне пошли на
    1,4

Женек 33

20 января 2010

Fawik 1047
    FAW 10xx
    Легкий коммерческий с изотермическим кузовом автомобиль для грузоперевозок незаменимая машина с дизельным мотором, шустрый и безотказный трудяга , если не только эксплуатировать, да и смотреть за ним