Очень доволен машинкой

Очень доволен машинкой

2 сентября 20116121
Год выпуска 2006, владею 2-3 года
Купил в 12.2008 году берлинго фургон 1.4 бензин с пробегом 45000км, хотя выпуск 2006г. Что я могу сказать об этой машине: очень надежная тачка. Как оказалось спидометр не был скручен, это все сошлось по сервисной книге, когда разобрали на 60000 менять ГРМ это тоже подтвердили, общее состояние авто это тоже подтверждало, за все время поменял радиатор двигателя на 65000км (10000руб заменил сам,элементарно) замена по причине того что отсутствует сетка на нижней части бампера, далее машина перестала заводиться на 75000, неделя у официалов показала что под аккумулятором сгнил один провод, причем сгнил внутри собственной изоляции, это по причине того что некоторые кулибины ставят сигнализацию в гаражах (ставили до меня), и пробником из тыкали пол жгута, а за изолировать в падлу (ремонт проводки 7500), далее ремонт задней подвески на 90000км, замена втулок и подшипников торсиона (22000руб) и кстати замену подшипников торсиона мне сказали в сервисе нужно производить на 60000 чтоб не менять втулки а если вообще запустить то будешь меня и рычаги а это уже ремонт под 40000 руб, далее замена передних сайлен блоков и задних амортизаторов (4000руб), я был к этому всему готов т.к. возил все эти 2 года лимонад по 1тонне  при разрешенной 600кг и не знал горя  с этим авто. До -35 заводится прекрасно, сейчас пробег 95000 машина в идеальном состоянии, очень жалко продавать но нужна машинка больше объемом, впечатление от  автомобиля : очень и очень доволен, главное если берете б/у не берите хлам изначально!!!!!
    Достаточно тихая на ходу, тормоза супер, комфорт для этого авто отлично, хорошая оптика, минимум проблем
    скорость авто максимум 110км/ч, т.к. коробка на большее не рассчитана (3500 оборотов), если конечно не убивать мотор и не раскручивать его дальше, тогда и начнутся танцы с бубнами вокруг костра, надо относиться к авто как подобает!!!
    Надеюсь не все "Берлинги" такие, как у меня
    Citroen Berlingo
    Здравствуйте, уважаемые любители "Берлингов". В марте 2009г.на работе купили Ситроен Берлинго. Фургон. Б/у 2004 г.в. Дизель 1.9, 69 л/с., пробег был 84000км. За эти пол года машина регулярно требует

vasek13

3 октября 2009

"Удобное неудобство"
    Citroen Berlingo
    Господа, приветствую! Отзыв начну с внешнего вида, который среди "каблучков" выгладит неплохо. В простонародье его называют Бегемотом, кстати, к этому прозвищу привыкли и мы. Помимо "красоты" прису
    2,4

Красный грузовик

26 февраля 2015

Рабочая лошадка
    Citroen Berlingo
    Машина отлично себя зарекомендовала, за время эсплуатации проблем никаких не возникало. С точки зрения содержания — все супер, оригинальные запчасти недорогие, стоимость работ тоже копейки. Кузов не