Хороший не капризный автомобиль BAW Fenix не жалею его купил а не Газель с УМЗ

Хороший не капризный автомобиль BAW Fenix не жалею его купил а не Газель с УМЗ

3 ноября 20154431
Год выпуска 2012, владею 2-3 года
Добрый день ! Вот мои мысли про BAW Fenix не хайте его зря он хороший !

Проехал на нем 160000 км вот думаю продать так как пробег большой но все хорошо не жрет масла работает ровно КПП в норме, но чувствую пора. Да и работа, легкие грузы вожу а 33462 жестковат. Ломаться ломался. За пробег менял 2 раза фосунки на новые , две ремонтировал недавно, турбину раз менял, подшипники ступицы менял все пару раз, муфту на вентилятор правда раза 3 что-то не перло меня на них одна причем сразу не работала, резину сносил вот третий раз менять пора, троса рвал на КПП замерзли потом новые купил силиконом прошел поставил и все забыл ну сальники конечно менял полуоси хвостовика раза два ну так короче как и все наверное ну и аком новый поставил с салона пригнал с которым сдох при первом минусе.

Ну все !

Хочу купить BAW Fenix ЗМЗ 409 с газом в Компании А1 катался в Новосибирске на Петухова 17, блин не чего авто такой руль легкий даже не привычно как на легковой мотор не слышно практически в салоне, на разгон идет быстро не думая даже передачи на КПП в нормальном порядке стоят уже , сиденья поудобней но место не прибавилось конечно, ось передняя уже задней рулется поострей, фары от Газели стоят сзади не знаю лучше это или как но доступно это факт. Вроде бы даже моего старичка забирают в зачет но думаю пока . Как куплю напишу поделюсь о прелестях газового двигателя нового BAW Fenix ЗМЗ 409 ГАЗ!!!!!!!!!!!
    Грузить можно от души, не прихотлив особо, Дизель тихо работает, ремонтировать удобно где угодно подлезешь что то открутить, расход не большой .
    Дубовый, место мало в кабине.
    Экономичный трудяга
    BAW Fenix 3346
    Владею этим неприхотливым китайцем более 3 лет. За это время намотано не мало тысяч километров по Российским дорогам. Он не прихотлив к качеству дорог и топлива. Иногда конечно капризничал, но всегда
    испытание ульяновского китайца
    BAW Fenix 3346
    Работаю в грузоперевозках на BAW33462 по ставке трех тоника (реальная по докам 960кг) 3000-3500 кг для него нормально . Возил и больше но двигатель уже не то чувствует каждый пригорок (103л ил

car353gaz2013

24 сентября 2014

Про Китай-машинен
    BAW Fenix 3346
    Выдалось свободное время, наткнулся на тему отзывов по китайским грузовикам - и понеслась... Засел по полной! Вот и решил добавить 5 копеек про свой грузовик. В первую очередь хотелось бы все ра

Boom Bom

29 февраля 2016