дачный работяга Komatsu PC 10-6

дачный работяга Komatsu PC 10-6

18 ноября 2019481
Год выпуска 2000, владею 6-12 месяцев
О данном аппарате могу сказать что: ни один "китаец" и к сожалению "русский", даже новые рядом стоять ни как не могут. А что это за преимущества?
1 безотказность
2 японское качество (старое японское качество)
Хотел дальше продолжать список :) но оказалось что все + скрыты в выше описанных. Так как я сам его купил во Владивостоке, да ещё и у серьёзной фирмы, это сразу лишило меня потенциальных проблем...
Кабина конечно хорошо, но за 400т.р. можно и без нее, при условии что всё таки это мини-экскаватор и замерзший грунт он не возьмёт наверное:).
Салярку ест как интелегент 1л/ч на полном газу (или около полном). С базой в 1.4 м заезжает куда хочешь.  Поворотная стрела позволяет капать за угол ( медленнее чем башней крутить но возможно).
По расходникам: Все фильтра+ приводной ремень= 4т.р. на сезон за глаза.
Ни чего не ломается от слова совсем :) Если шприцевать грамотно и вовремя то пальцам и втулкам ни чего не грозит. глубины копания за глаза, для частного использования. Гуски резиновые и + и — стираются по бетону и асфальту зато грунт не так калечут как железные собратья.
Из " — " могу отметить :  в условиях передвижения с выгибанием гуски наружу или внутрь- может слетать с вальцов. (после тренировки легко встаёт на место с помощью одного человека (он же оператор).
Вывод : техника огонь за свои деньги. Забыл : едет медленно :) но за свои деньги опять таки просто "флеш".
    Надежность
    Динамика