САТ 428Е 11 г.в.

САТ 428Е 11 г.в.

24 апреля 20191042
Год выпуска 2011, владею более 5 лет
Экскаватор погрузчик Caterpillar это " рабочая лошадка" для арендного бизнеса. Надёжный предсказуемый. В эксплуатации не прихотлив если вовремя проводить ТО и заправляться на (проверенных) АЗС.  Мы заправли на Татнефти и Лукойле. Получаем в ответ Стабильную работу ЭП. По конструкции - железо очень качественное . Видно что САТ - не экономил на марках стали в отличии от очень разрекламированного бренда. Кстати продавцам в ЕКб нужно ставить памятник при жизни , продавать столько ЭП худшего качества и дороже чем САТы - это нужно уметь. На сегодня цены на новые машины для Арендного бизнеса не рентабельны, Вы долго будете выходить на рубеж получения первой прибыли. Вложения в технику с большим остаточным ресурсом , это порой единственный способ для удачного инвестирования. Первый вопрос который мне всегда задают- Где берёте запасные части - Дорого?. Я обычно спрашиваю в ответ, а зачем Вам (за 7 лет только расходники - ....) . Все машины ломаются!!. САТ очень предсказуемая машина если Вы что-то не сделали или проигнорировали некоторые признаки неисправности , только тогда САТ встаёт.
    Производительность, Экономичность, Простота обслуживания, Хорошее железо
    Задние лапы - констуктив