Наш "скалолаз"

Наш "скалолаз"

22 апреля 20191466
Год выпуска 2005, владею более 5 лет
Очень надежная техника, имеет отдельный двигатель на бочку, при отказе основного двигателя можно выгрузить бетон, в отличие от миксеров с большой кубатурой может проехать в большее число объектов, особенно в горной местности, это происходит также за счет более короткой базы, имеется дополнительный лоток, что позволяет разгружаться дальше от машины, был в надежных водительских руках, поэтому не "Убит" при минимальных вложениях на покраску и колеса прослужит еще долго при бережном отношении. При объеме бочки 5м3 практически никогда не грузили больше 4м3, что позволило сохранить базу в хорошем состоянии- практически все родное

Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Безопасность
    Внешний вид
    Автобетоносмеситель
    КамАЗ Автобетоносмеситель
    Камаз это реально простой и надежный автомобиль ты в любом случае доедешь куда нужно даже если что нибудь выйдет из строя вообще не прихотливый автомобиль двигатель надежный стоит простая топливная си

Николай

17 декабря 2019

Рабочая лошадь.
    КамАЗ Автобетоносмеситель
    Как бы не ругали Советско-Российские камазы, всё же в наших условиях и с менталитетом наших эксплуатантов, лучше машины нет. Высокая ремонтопригодность, отремонтировать можно и в поле. Мы эксплуатируе
    2,8