Рабочая лошадь.

Рабочая лошадь.

25 июля 2019295
Год выпуска 2002, владею более 5 лет
Как бы не ругали Советско-Российские камазы, всё же в наших условиях и с менталитетом наших эксплуатантов, лучше машины нет. Высокая ремонтопригодность, отремонтировать можно и в поле. Мы эксплуатируем автобетоносмесители на шасси камаз, с установкой тигарбо. Об установке и писать нечего. Простая, надёжная, состоящая из трех основных агрегатов : дизель воздушного охлаждения Д-144, маслонасос и гидромотор. Всё это очень простое, где ломаться просто нечему. Сама машина, конечно требует привычки и специфичного отношения к ней. Нужно постоянно что то подкручивать, подтягивать. При наличий определённых навыков общения с техникой, это не вызывает каких либо трудностей.

Стоимость обслуживания, Ремонтнопригодность, Простота., Надежность
    Комфорт, Внешний вид, Безопасность
    Автобетоносмеситель
    КамАЗ Автобетоносмеситель
    Камаз это реально простой и надежный автомобиль ты в любом случае доедешь куда нужно даже если что нибудь выйдет из строя вообще не прихотливый автомобиль двигатель надежный стоит простая топливная си

Николай

17 декабря 2019

Наш "скалолаз"
    КамАЗ Автобетоносмеситель
    Очень надежная техника, имеет отдельный двигатель на бочку, при отказе основного двигателя можно выгрузить бетон, в отличие от миксеров с большой кубатурой может проехать в большее число объектов, осо

id40996206 Наталья

22 апреля 2019