Автобетоносмеситель

Автобетоносмеситель

17 декабря 20190
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцев
Камаз это реально простой и надежный автомобиль ты в любом случае доедешь куда нужно даже если что нибудь выйдет из строя вообще не прихотливый автомобиль двигатель надежный стоит простая топливная система палка веревка коробка самая надежная из российского автопрома этот автомобиль по проходимости не уступает практически ни одному внедорожнику лазиет и по песку и по чернозему без проблем двигатель турбовый 240 лошадок прет 20 тон в любую горку даже на скоростных мостах знайте кабина в камазе хоть и неособо комфортная зато зимой самая теплая можно ездить даже не включая вентиляторы на одном обдуве
Ещё 1 фото
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Внешний вид, Дизайн салона
    Наш "скалолаз"
    КамАЗ Автобетоносмеситель
    Очень надежная техника, имеет отдельный двигатель на бочку, при отказе основного двигателя можно выгрузить бетон, в отличие от миксеров с большой кубатурой может проехать в большее число объектов, осо

id40996206 Наталья

22 апреля 2019

Рабочая лошадь.
    КамАЗ Автобетоносмеситель
    Как бы не ругали Советско-Российские камазы, всё же в наших условиях и с менталитетом наших эксплуатантов, лучше машины нет. Высокая ремонтопригодность, отремонтировать можно и в поле. Мы эксплуатируе
    2,8