Boulder WL36 - год эксплуатации

Boulder WL36 - год эксплуатации

24 марта 2020204
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцев
Покупался примерно год назад по тендеру, пришел с кондеем и быстросъемом, хотя в тех задании к тендеру это не прописывалось. Среди плюшек были ящик с инструментом и рабочая форма, которая пришлась мне “почти” в пору)), комплекция не позволила натянуть комбез на свое спортивное тело). Так же пришли все фильтры.                                                                                                                                                За год активной работы делалась дополнительная шумоизоляция стенки кабины к моторному отсеку. Кое-где разбалтывались болты, пришлось два раза менять лопнувшие ремни,  это за год. ГМП в норме, но и масло меняю часто, двс в норме масло не жрет, не дымит. Колодки еще не сносились Вообще за годы работы уже выработана привычка, считаю хорошая- обойти технику с беглым осмотром, даже когда вышел справить нужду, а еще лучше и заглянуть под нее. Даже если бы это был японец, тут глаз да глаз нужен.  В кабине работается довольно комфортно, зимой печка греет хорошо, летом кондей спасал, не думал что на старости лет наконецто не буду изнывать от жары в кабине. Что еще из приятного? Джойстик очень легкий, руль тоже Сидение видал получше, но  приемлемо. Газулька не тугая и не легкая, в самый раз, педаль тормоза тоже на своем месте и вполне адекватная.

Морали нет, каждый пусть решает для себя, какая техника лучше, но мне пока все нравится, на чем только не приходилось работать. Но этот погрузчик, однозначно поставлю в первые ряды по надежности и комфортности
    гидравлика, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Шумоизоляция(пришлось добавить)