SCANIA G420 HPI

SCANIA G420 HPI

14 апреля 20196147
Год выпуска 2010, владею более 5 лет
Возможно,что покупателям покажется завышенная цена на данный тягач,но уверяю вас,что это реальная цена. Данная топливная система используется на ДВС Cammins и она себя очень хорошо зарекомендовала у нас в России. Для наглядного примера посмотрите на американские тягачи и их пробеги. С этой топливной системой нестрашны никакие морозы. С этой системой возможна заправка летним дизельным топливом несмотря на то,что на улице зима. Поверьте,что мне неоднократно самому приходилось заправляться летним дизельным топливом (в целях экономии денежных средств конечно) при температуре 40-45 градусов ниже ноля. И при этом я не испытывал какого-либо дискомфорта или страха в том,что произойдет что-то неординарное. Здесь есть конечно единственная проблема в том,что автономный отопитель не работает на летнем топливе при температуре ниже 15 градусов,но в остальном проблем нет. Тем более,что расход на летнем и зимнем топливе значительно отличается друг от друга и это немало важно при данных ценах на дизельное топливо.  В данном случае тягач продается в связи с обновлением автопарка.