Крутой отзыв

Крутой отзыв

19 февраля 20193405
Год выпуска 2016, владею 3-5 лет
Хороший автомобиль, надежный, проходимый. Лего доступен в обслуживании. Не дорогой, денег везет столько же, что и авто выше по цене значительно чем этот, в хороших руках прослужит долго. Маз-это машина для настоящих мужиков, закаленных как тибецкая сталь. Он надежный друг и товарищ, добытчик в семье, это член семьи. Главное это машина, которую можно починить самому , на трассе и в любом колхозе потому, что это наша машина, сделанная в СССР. Он тебя никогда не подведет, если ты будкшь о нем заботиться как о своем детище, он тебе отплатит добром и твердой валютой. МаЗ-сделан для настоящих мужиков, мужиков-дальнобойщиков.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Расход топлива
    Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона
    3,9
    МАЗ 5440
    Автомобиль очень надежен и не прихотлив в обслуживании! Грузы возит как и все, а сам стоит на порядок дешевле! И получаешь при меньших вложениях обычненький доход! На мазурике сам ездил 5 лет, и всегд

leshkovea

18 июля 2019

отличный тягач
    МАЗ 5440
    Реновский двигатель, создан под наши условия, пробег уже больше 500 тысяч километров, проблем - нет. Была проблема с радиатором, потек где бачки крепятся к сотам, но проблему решили быстро и дешево. Е

Константин

8 апреля 2019

Маз-5440 купил в трак-платформе
    МАЗ 5440
    я индивидуальный предприниматель. Купил месяц назад Маза 2013 года с двс Рено. купил по безналу. брал в люберцах в компании трак-платформа. Сразу сделал большое ТО. внешне машина понравилась, мотор ра

Андрей

15 ноября 2019