Маз 544008 2007 года

Маз 544008 2007 года

18 мая 201526298
Год выпуска 2007, владею 3-5 лет
ХБВ- ХОЧУ БЫТЬ ВОЛЬВО! взял машину с побегом в 420.000 км в 2010 году.сейчас около 800.000км. хорошая машина! я доволен! для тех кто начинает на себя работать! иномарки просят фирменного сервиса! всё делается на коленке. сам, и только сам. при пробеге в 600.000 км перебрал двигатель- в круг 50.000 рублей в 2013 году! сам в первый раз делал двигатель-разобрался.когда покупал- стоял мишлен в круг. после поставил САВА, машина сразу стала другой(кидать стало,плавает). 2 месяца назад поставил опять мишлен мультивей- все вернулось на место. очень много переделок и доделок, но только в лучшую сторону. ZF-лучшая коробка, так и не лазил в неё ни разу.таскаю контейнера- бывает до 30 тонн. так с Новороссийска в перевал,редкая иномарка может потягаться. вторую взял вольву внл 780 - 450 лошадей, так мазик рвет вольву на перевал.расход в круг 32-37 литров с 20 тоннами.купил машину с мокрой вебастой- нужная штука, еще стояла сухая вебасто 2 квт- поменял на самарку 4 квт. ночью сплю в -20 с открытыми окнами.родная печка работает на 5+,езжу в майке. хотя и ничего и не переделывал.Абс- НЕ РАБОТАЕТ, КАК И ОГРАНИЧИТЕЛЬ, они запарены вместе, но даже и лучше! или привык! ездил на север, по зимникам- достойно машина себя показала! иномарки вмерзали в тундру, до сервиса, до цивилизации больше 1000 км.  теперь про мотор. движка 7511(400 лошадей)- с раздельными головами евро 2, газ на тросике. замечаний нет.при пользовании горняком откручиваются болты выпускного коллектора, но так как горняк почти не держит- отключил его, проблема исчезла! и конечно беда с кабиной-ржавеет. но мне кажется это издержки советского автопрома! В круг по машине запчасти реально стоят- дешевле иномарок! с токарем надо дружить- много переделал,довел до ума!  КАК ТО ТАК- РАССКАЗАЛ КАК СМОГ!да и сзади подвеска на 4 подушках. Кстати  ПРОДАЮ! просто нужен реф!
    не КАМАЗ , теплый, простой в ремонте и не дорогой, простая рабочая лошадь!!!
    не иномарка(хоть и из Беларуси), минус или нет решать вам- но не надо по сервисам на нем шариться, возьмите ящик пива и сделаете все сами!
    3,9
    МАЗ 5440
    Автомобиль очень надежен и не прихотлив в обслуживании! Грузы возит как и все, а сам стоит на порядок дешевле! И получаешь при меньших вложениях обычненький доход! На мазурике сам ездил 5 лет, и всегд

leshkovea

18 июля 2019

отличный тягач
    МАЗ 5440
    Реновский двигатель, создан под наши условия, пробег уже больше 500 тысяч километров, проблем - нет. Была проблема с радиатором, потек где бачки крепятся к сотам, но проблему решили быстро и дешево. Е

Константин

8 апреля 2019

Маз-5440 купил в трак-платформе
    МАЗ 5440
    я индивидуальный предприниматель. Купил месяц назад Маза 2013 года с двс Рено. купил по безналу. брал в люберцах в компании трак-платформа. Сразу сделал большое ТО. внешне машина понравилась, мотор ра

Андрей

15 ноября 2019