13 февраля 20193377
Год выпуска 2002, владею более 5 лет
Отличный тягач американского происхождения. По обслуживанию простой как газ 53, проще по устройству в жизни грузовиков не встречал. Для дальнобойщиков просто лучше нет машины!!!Красивый внешний вид. Салон просторный, удобный. Мотор не глохнет. Корпус прочный. Очень вместительный бензобак, которого хватает на множество километров. Тягач предназначен для дальнего пути, в городе на таком большом в прямом смысле слова делать нечего. Зимой фредлайнер Бог на дороге! — Его не кидает в разные стороны, он тяжелый, не скользит. Расход топлива экономичный.
    Комфорт, Управляемость, Внешний вид, Долговечный
    Отсутствуют
    Freightliner Century Class
    До "Феди".была Вольво F-12 4*2(хорошая машина),так что сравнивать буду с ней.По начальным и общим впечатлениям Вольвак вызывает лучшие ощущения(не могу объяснить).Вольвак хорошо идет по грутовке с тор

Денис

21 августа 2019

Freightliner Century Class 2001 — отзыв владельца
    Freightliner Century Class
    Отличный автомобиль, все кто заходил в кабину были ва...е))) говорили что хорошая однокомнатная квартира)) мне очень нравится. Но с такими ценами на топливо особо не заработать, надёжный авто, меня вс

KUZNETSOV EVGENIY

31 января 2019

Фредлайнер центури
    Freightliner Century Class
    Отличный, комфортный, автомобиль, никаких проблем с ним не наблюдалось, за пять лет владение затраты только на смену масла и фильтров. 2 бака по 600 литров. колеса новые. легкоуправляемый руль- сдела

Раиса

16 мая 2019