Отличное начало

Отличное начало

18 декабря 201317874
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцев
Снегоход показался смешным на первый взгляд...Но при близком общении (подарил жене на нов.год 2012) был приятно удивлен. Сам владею поларис140л.с горн.спорт и мой скепсис был убит когда я, жена и две дочки стали кататься с прицепом на этом дырчике (мы его так зовем). 50 км.ч максимум, можно ехать реально трое взрослых на нем и дети 3-4 человека в прицепе. По лесу лавирует между деревьев и идет как на пониженной. Сначала была вибрация, но после замены масла все стихло. Из минусов слабый дермантин на сиденье и  при глубоком рыхлом снеге засыпало глушитель-я сделал небольшой кожух (типа лыжи) спереди и далее один позитив. Пробег за зиму около 500 км - полет нормальный. Этой осенью завелся как часы и уже катались дважды.
    цена=качеству!
    нет защиты глушителя,, слабый дермантин на сиденье.
    3,1
    Отзыв владельца про IRBIS Dingo 2017
    IRBIS Dingo
    Слабая рама. Пришлось переварить и усилить! Штатный аккумулятор, сдох через год. Троих (2 на нем и 1 в санях) прет как испуганый! Не любит глубокий снег(забивает воздухозаборник потм только в теплый г

18 января 2019

Снегоход Динго-125
    IRBIS Dingo
    Отличная техника за свои деньги, подходит как охотникам и рыболовам, так и ребенку в качестве первой техники для покатушек, очень простой в управлении что даже ребенок с первого раза сел и поехал. Хот