Управляемость и комфорт.

Управляемость и комфорт.

11 мая 20191729
Год выпуска 2012, владею 3-5 лет
Это мой уже 2й T-MAX, и будет 3й. На мой взгляд самое оптимальное решение для города. Отлично ускоряется и управляется. Есть три варианта положения ног, что удобно на трассе, когда ноги могут затекать. Есть место для двух шлемов и дополнительной одежды. Пассажиру удобно сидеть. Из максискутеров самый быстрый и управляемый аппарат, конкурент только BMW 650. Из минусов — лучше не съезжать с асфальта, на грунтовой дороге чувствует себя не уверенно. Достаточно дорогие оригинальные запчасти и комплектующие.
    Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Динамика
    лучше не съезжать с асфальта, достаточно дорогие оригинальные запчасти
    Отличный универсальный макси
    Yamaha TMAX
    Господа, категорически всех приветствую! Мотоотзыв пишу первый раз, поэтому не судите строго) Как тут принято начинать? А точно! До покупки имел мотоопыт: мопед Карпаты, мини-мокик, ЗиД 200

Михаил

15 января 2015

Мечта идиота
    Yamaha TMAX
    Я начну с того что тмакс у меня был вторым скутером, а сейчас третий уже мотоцикл, и что к покупке тмакса меня подтолкнул именно интернет с кучей хвалебных од и обзоров, я начитался, возмечтал и в ито

Арсений

12 декабря 2019

Мой Мух
    Yamaha TMAX
    Зжравствуйте!!! Решил накатать отзыв про моего МУХА В инете почему то относительно мало отзывов от именно владельцев данного аппарата-только куча рекламных отзывов менеджеров о новых,замечательн

micle 6

1 июля 2016