3 года эксплуатации

3 года эксплуатации

4 октября 20183548
Год выпуска 2006, владею 2-3 года
У меня достаточно большой опыт эксплуатации мотоциклов и скутеров, езжу уже более 15 лет. Так вышло что мне попался этот аппарат, соседу срочно нужны были деньги и он вынужден был выставить его на продажу, и недолго думая я его приобрёл. До этого ездил на суме(или сИме еле точнее), если честно разница очень ощутима.Скутер 2006 года, инжектор, на жидкостном охлаждении,едет довольно резво для 125 кубов, без проблем разгоняется до 120 кмч. Вдвоём сидеть удобно, сидение большое, есть подушка между водителем и пассажиром, и широкие подножки. Динамики хватает чтобы ездить в потоке по трассе, на обгон уже не хватает. В городе ездить одно удовольствие, отлично рулится и тормозит. Отдельно радует расход топлива, четырехтактный японский инжектор все таки)По То все делал сам, проблем никаких. За все время эксплуатации менял только расходники, сам не ожидал думал все равно что нибудь всплывёт, но нет, компрессия в норме, охлаждение, электрика,инжектор, трансмиссия и подвеска все исправно,не смотря на довольно большой пробег в 35.000км.теперь минусы. При моем росте в 185см он все таки мне маловат, родной ветровик направляет весь поток воздуха как раз в лицо. Руль в моей комплектации из тайланда постоянно приходится подтягивать, маловаты  зеркала. Нужна категория А(у меня есть) и постановка на учет(не ставил езжу так с договором без даты). По динамике уступает 100 Кубовой ямахе Бвс. Недавно перестала заводиться, поменял свечи, броне провод, потом выяснилось что на заправке залили какой то жуткой дряни((слил,залил полный бак 98  и все заработало. В общем это все, в целом техникой очень доволен, присматриваю конечно что нибудь побольше, но пока рука не поднимается продать, хотя предложения были. Хороший удобный и надёжный аппарат.
    Надежность, Расход топлива, Комфорт, Внешний вид
    Динамика