китайскй хлам

китайскй хлам

1 сентября 20161630
Год выпуска 2012, владею 2-3 года
Сим максим 400 владею 2 года пробег 13000 езда город и трасса. Можно привыкнуть к вибрации к вялым тормозам но к замене колодок в круг через 5000- 5500 тысяч километров это круто. И не один уважающий производитель на это г не выпускает аналогов а цена их  как оригинал на Хонду вот это техника у криворуких tw/
    Внешний вид. Инжектор.
    Управление. Тормоза как 21 волге. Материал колодок. и Китайский металл. Вибрация.Течь антифриза из отверстия помпы.
    3,7
    Троешник который хочет быть хорошистом...
    Sym Maxsym 400
    Всем привет! Кратко изложу свой опыт владения этим скутером. Итак купил я себе с новья скутерок, да не максимку, а joymaxs 300 от Sym. Поездив на нем 2 месяца понял что душа жаждет романтики, а

Зелёное купе

12 января 2015

Чего-то не хватает...
    Sym Maxsym 400
    До этого владел benelli velvet 150 (китай, был куплен новым), sym gts 250 (куплен б/у с пробегом 1.5 тыс км). Здравствуйте! Для начала скажу какая же была эйфория, когда я пересел с китайца на

Илья Безрукий

26 августа 2014

Мой МАКСИМ
    Sym Maxsym 400
    Устал от пробок и совсем "закис" в жизни. Для внесения немного радости и адреналина в жизнь, решил слезть на лето со своего 4-х колесного друга. Для этого мной было принято решение приобрести МАКСИ

Смирнов Эдуард

30 августа 2014