sym maxym 400

sym maxym 400

6 апреля 20161470
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцев
Купил сей аппарат осенью 2015. Стоял он в области до Москвы 20 км. Сел поехал тормоза вялые,резина сток отстой,ветер дует стекло и посадка не удобны. Пробег на момент покупки был 5600 км проехав 200 км потек антифриз из помпы потом перестал. Пластик скрипит и очень хрупкий. Есть плюс это расход топлива литров 5 при агрессивное езде. Лампочки в фарах перегорели на 6000 км. начав этот сезон столкнулся с проблемой кончились колодки перед и зад сразу пробег 7500. Начал искать новые стоят они как оригинал на Хонду только это  Китай. До этого было 5 suzuki sky wave один из них 250 см3 так у них есть одна проблема если быстро ездить по трассе начинают масло жрать колодок хватает на 15-20 т км ремень 40000 служит. Вообщем лучше купить одного японца и забыть о вложениях чем поднимать китайскую экономику.
    расход топлива. инжектор.
    один большой sym
    3,7
    Троешник который хочет быть хорошистом...
    Sym Maxsym 400
    Всем привет! Кратко изложу свой опыт владения этим скутером. Итак купил я себе с новья скутерок, да не максимку, а joymaxs 300 от Sym. Поездив на нем 2 месяца понял что душа жаждет романтики, а

Зелёное купе

12 января 2015

Чего-то не хватает...
    Sym Maxsym 400
    До этого владел benelli velvet 150 (китай, был куплен новым), sym gts 250 (куплен б/у с пробегом 1.5 тыс км). Здравствуйте! Для начала скажу какая же была эйфория, когда я пересел с китайца на

Илья Безрукий

26 августа 2014

Мой МАКСИМ
    Sym Maxsym 400
    Устал от пробок и совсем "закис" в жизни. Для внесения немного радости и адреналина в жизнь, решил слезть на лето со своего 4-х колесного друга. Для этого мной было принято решение приобрести МАКСИ

Смирнов Эдуард

30 августа 2014