Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

21 июля 20131403
Год выпуска 2011, владею 2-3 года
Всем доброго времени суток. Хотел-бы поелиться впечатлениями по моему трудяге СЕМЕНУ:)

Аппаратом владею с 2012 года Накатал на нем за полтора сезона 23000км. Сам живу в области и езжу на работу каждый день. Средний пробег за день составляет 100-150км. Что могу сказать по самому аппарату: НАДЕЖНЫЙ, неприхотливый, простой в обслуживании. Очень просто самому обслуживать, за все время не разу не подвел. Несколько раз(в первый сезон) летал с него. Кузов крепкий, тока бока поцарапались. Зимой все покрасил и как новый:).

Штатная резина maxxis плохая, оч. легко в снос срывается. Поставил IRC, проблема ушла. Комфортная скорость аппарата 100-110км/ч. Идет и быстрее, но уже некомфортно. Ветрозащита хорошая, но стекло под маленький китаез.. весь поток воздуха дует мне аккурат в лицо(а во мне 176 всего). Расход в среднем 3.5 литра, но я не жгу на нем. Динамика на уровне жигулей. По пробкам передвигаться отлично, он достаточно узкий и зеркала складываются. В любую дырку пролазит без проблем.  Свет шикарен, особенно после установки ксенона в ПТФ. Кстате, ксенон ставится оч. просто, т.к. места под мордой очень много. Запчасти дороговаты для китайца. В остальном, отличная рабочая лошадка, которая не подводит и радует каждый день.
    Надежность, Дизайн современный, комфортная посадка, Отличный свет, Малый расход топлива
    Динамики слабовата, Дорогие запчасти
    ХОРОШИЙ СКУТЕР
    Sym GTS 250
    В молодости "болел" мотоциклами. В студенческие годы заработал денег в стройотрядах и купил JAWA 350 (638). 1986-92г., накатал без проблем 22000км. Пришлось продать: женился, ребенок родился. Болезнь

Калинин Александр

15 февраля 2012

Отличный скутер
    Sym GTS 250
    Постараюсь написать самый толковый отзыв на этот скутер. Купил скутер в мае 2013г. с пробегом в 2500 км. Почему выбор упал на него ? Хороший и современный дизайн, адекватно стоит на вторичном рынке

Busterrx

28 января 2014

GTS 300
    Sym GTS 250
    У меня GTS300. Пересел на SYMa наверное скорее случайно, чем преднамеренно. Сначала думал взять полтинник, думал хватит, в принципе до работы близко и стоянка стоит пачку сигарет, но друзья и в послед

Demon

21 июля 2014