резвый, надежный мопед...

резвый, надежный мопед...

13 мая 20206670
Год выпуска 2013
очень резвый, экономичный и надежный мопед (в/у категория "А"). Объем бака 7.5л. (АИ92), хватает на 170/200км., оснащен 150-кубовым одноцилиндровым четырехтактным двигателем с жидкостным охлаждением. Мощность агрегата составляет 13 лошадиных сил, что в сочетании с вариатором позволяет не напрягаясь разгоняться до 100-110 км/ч., стоят 16-дюймовые колеса, хорошая резина. Размеры: длина 204 см, ширина 70 см, высота 115 см. Куплен в конце 2013г., пробег 3800. Тормоза дисковые, гидравлические, идеальное средство для быстрого передвижения по городу и области...
    Stels Outlander 150
    Stels Outlander
    Stels Outlander 150 Мой отзыв будет иметь сравнительно-восторженный характер. Ибо хорошее или плохое постигается в сравнении. Я пользую скутеры уже второй сезон подряд. Стелс Аутлендер 150 мой

артемих

30 сентября 2011

Нормальный мопед
    Stels Outlander
    Пользовался 1.5 сезона , проехал 3500 км. Ничего не ломалось вообще, менял только расходники. Был даже удивлен такой надежностью, т.к. знакомые отговаривали меня брать китайца. На дороге идешь в пото
    Отличный скутер при адекватных ожиданиях
    Stels Outlander
    Ни разу не подвел, работал как часы. Высокий и клиренс и большие колеса = потихоньку уверенно едет по легкой "пересеченке". Хороший, добротный китаец) Продан на 8000 км, т.к. куплен взамен ему — SYM J

Денис

22 июня 2020