Нормальный мопед

Нормальный мопед

23 июня 20123740
Год выпуска 2010, владею 1-2 года
Пользовался 1.5 сезона , проехал 3500 км. Ничего не ломалось вообще, менял только расходники. Был даже удивлен такой надежностью, т.к. знакомые отговаривали меня брать китайца. На дороге  идешь в потоке, на перекрестах всегда уходишь вперед километров до  40-60, потом  правда догоняют машины. Вдвоем нормально тянет вполне. В пробках  пролазит отлично. Из минусов- маленький багажник, но поставил кофр и все ок.  Еще напрягала посадка- при росте 1,8 м  у меня после долгих поездок или пробок болела шея и плечевой пояс, или может это связано с жесткой подвеской. Пересел потом на моцик- все ОК. Еще фары раздельные - одна для ближнего, другая для дальнего,( т.к. видимо слабый генератор) всем  приходится объяснять что так задумано а не лампочка сгорела, даже  на техосмотре пристали. Вместо переднего маленького багажного отсека врезал колонки, под седло- усилок с радио и мр3  . Киометров до 60-80 слышно нормально, т.к. движок тихий. В целом очень неплохой аппарат, китайцам респект.
    Надежность, Большое седло-диван, Современный внешний вид
    Не очень удобная посадка, маленький багажник, жестковатая подвеска
    Stels Outlander 150
    Stels Outlander
    Stels Outlander 150 Мой отзыв будет иметь сравнительно-восторженный характер. Ибо хорошее или плохое постигается в сравнении. Я пользую скутеры уже второй сезон подряд. Стелс Аутлендер 150 мой

артемих

30 сентября 2011

резвый, надежный мопед...
    Stels Outlander
    очень резвый, экономичный и надежный мопед (в/у категория "А"). Объем бака 7.5л. (АИ92), хватает на 170/200км., оснащен 150-кубовым одноцилиндровым четырехтактным двигателем с жидкостным охлаждением.

13 мая 2020

Слишком хорош!
    Stels Outlander
    Слишком хорош, что бы продавать! Очень быстро набирает обороты! Ни разу не ломался! Очень надёжен! Прекрасная гидравлическая тормозная системе, перед и зад! Очень мягкий и комфортный на асфальте и на

5 июля 2019